Заметки Т. Савиной. Путешествия

Заметки Т. Савиной

Сайт Татьяны и Игоря Савиных

У американцев есть очень любопытное слово, определяющее все частные, не коммерческие, веб-сайты, - тщеславчики.
Ну что же, оно вполне применимо и к нашему сайту: netushki.net. Нам с мужем хотелось «оставить след в истории». Слава богу, что муж компьютерщик, понимал, как к этому делу «подобраться», да и всякого материала у нас накопилось достаточно, и интересного, прямо скажем, материала, нестандартного. Тут и звукозаписи, и фото, и заметки. А в последний раз отыскались даже стихи моей тетушки, писавшей их всю свою жизнь. Сейчас муж сделал в качестве приложения к сайту еще и галерею моих рисунков...

Вот таким образом мы занимаем свое, кстати, не очень обильное, свободное время. И когда мы что-то помещаем на своем сайте, то испытываем огромное удовольствие - мы сделали еще один небольшой шажок «в историю».

...А несколько лет назад сразу после Зимней Олимпиады, просматривая русскоязычные сайты об Олимпиаде, мы нашли заметки «содранные» с нашего сайта о канадском городе Ванкувер. Это обрадовало и убедило нас в том, что наш сайт читают. Примерно же год назад, мы попали в поле интереса русской информационной системы «Рамблер». «Рамблер» начал активно «скачивать» наши звукозаписи. Мы не возражаем и предлагаем вам пользоваться нашим сайтом от всей души (хотя и немного тщеславной!) и будем рады доставить вам несколько приятных минут.

Татьяна Савина

Переход на сайт netushki.net