Новости сайта

Новости сайта

Страница новостей - это новости нашей семьи и новости сайта, чтобы любому посетителю в любой момент было видно, что появилось в его отсутствие, чтобы он смог сориентироваться и посмотреть или почитать то, что ему интересно, или принять участие в грядущем семейном событии. Заглядывайте почаще!
22 декабря 2011
Раздел - Хроника.

В разделе помещена ссылка на автобиографию Лилии Семеновны Харитоновой.

«Я родилась 27 декабря 1933 года в городе Кременчуге, УССР, в семье военнослужащего. Была вторым ребенком в семье.» Читать далее...

24 октября 2011
Раздел - Пресса /Наши публикации.

На сайте размещена статья «Магия вышивки» Г.В. Курляндчик, которая написана для литературного альманаха «Образы жизни», № 2, 2011, выходящего в Калифорнии, США.

10 сентября 2011
Раздел - Пресса /Наши публикации.

Статья Галины Курляндчик «ХХI век  и статья А.П. Ершова «О человеческом и эстетическом  факторах в программировании» (1972) подготовлена для Международной конференции «Развитие вычислительной техники и ее программного обеспечения в России и странах бывшего СССР» SORUCOM-2011 Великий Новгород, 12-16 сентября 2011 г.

1 сентября 2011
В нашей большой семье пополнение

В нашей большой семье пополнение. 29 августа 2011 года в Москве родился Савелий Сорокин. Имя Савелий — от древнееврейского имени Саул, означающего «испрошенный у Бога». Поздравляем маму Юлию, папу Александра и брата Семена Сорокиных, дедушку Георгия Сорокина и бабушку Галину Рыбакову с рождением Савелия и желаем ему расти здоровым и счастливым. Мы все очень рады, что появился еще один член нашей семьи, который продолжит фамилию Сорокиных.

8 июля 2011
Разделы - Гостевая и Встречи.

Появились первые отзывы на материалы сайта. Добавлены впечатления от встречи с в клубе Terra Nova с Михаилом Давидовичем Голубовским.

16 июня 2011
Юбилеи

В разделе Юбилеи дополнения.

6 мая 2011
Дорогие родственники и друзья! Поздравляем вас с Днем Победы!

Наши самые большие поздравления нашему ветерану ВОВ Владилену Натановичу Бабушкину. О нем в московской газете «Восточное Измайлово», № 4 (113), 2011 к этому празднику была напечатана публикация, подготовленная по нашим семейным материалам. Мы поздравляем Владилена Натановича с общественным признанием его заслуг в защите Родины.